Текущее время: 28 мар 2024, 12:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Разговорчики 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 07:17
Сообщения: 3151
Сообщение Re: Разговорчики
Олег_ писал(а):
Вы наверно не в курсе. Но уже как несколько лет на этот фомум нет возможности зарегистироваться. Новые пользователи никем не просматриваются и не допускаются. Так что с вами смогут связаться только люди, которые ранее были на форуме.

На уважаемый форум Духовная традиция и современность действительно зарегистрироваться не просто.

Но возможность на самом деле есть.
Учетную запись при регистрации должен одобрить администратор этого форума wayter, с ним можно связаться написав на адрес abc@sufism.ru.

Не всё так безнадежно. Стучите и отворят вам.

_________________
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


16 янв 2017, 07:54
Профиль

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 01:33
Сообщения: 799
Откуда: Израиль
Сообщение Re: Разговорчики
Очень хорошо. Есть еще "Пень" (постнагуализм). http://forum.postnagualism.com/index.php?board=57.0

Там у меня маленький раздельчик, и я очень либеральный модератор.


16 янв 2017, 07:59
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 07:17
Сообщения: 3151
Сообщение Re: Разговорчики
Судя по списку пользователей я последний из тех, кто там зарегистрировался, это было в марте 2016 г., т.е. меньше года назад.

_________________
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


16 янв 2017, 08:01
Профиль

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:29
Сообщения: 13
Сообщение Re: Разговорчики
И какой смысл скакать по форумам? Есть этот форум, есть мой форум. На этом форуме нет лички, что довольно неудобно. Я бы мог вам дать цитаты, которые вы просите у других,Евгений. Хотя просите вы их исключительно с целью поспорить, и с уверенностью что таковых нет. В любом случае, здесь я пока отвечать не буду это точно. По крайней у мере до тех пор пока не допустят ссылки на мой форум. Развивать этот форум без взаимного уважения друг к другу нет смысла и желания.


16 янв 2017, 08:35
Профиль

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:29
Сообщения: 13
Сообщение Re: Разговорчики
Evgeny писал(а):
Очень хорошо. Есть еще "Пень" (постнагуализм). http://forum.postnagualism.com/index.php?board=57.0

Там у меня маленький раздельчик, и я очень либеральный модератор.

А с другой стороны, зачем отказываться. Посмотрел ваш форум, вроде бы более менее адекватный. Можно в гости к вам теперь сходить, пообщаться в принципе по теме. Почему бы и нет, если здесь возможности ограничены.
_Виктор_ писал(а):

Не всё так безнадежно. Стучите и отворят вам.

Виктор, а зачем? Если не пускают, или ограничивают, нужно искать другое место для общения, вот и все. Свет клином на одном форуме не сходится.


16 янв 2017, 12:07
Профиль

Зарегистрирован: 31 дек 2016, 12:48
Сообщения: 372
Сообщение Re: Сверхусилие
SlippingAway писал(а):
LUKA писал(а):
Я смотрю Света для вас, у всех интересная позиция, и по вашему мнению на этом форуме и читать никто не умеет, и считать и думать и т.п. И тщеславны все. .... И я вам уже вопрос задавал, вы что на этом форуме делаете, возвращались бы на свой?
Известно даже психологам а-влияния, что в первую очередь кого-либо раздражает то, чем не просто наполнен, а даже переполнен сам. LUKA, а что если тяготение тех, кто с того форума, может быть предложением тем, кто на этом форуме, со стороны с-влияния о совершении сверхусилия? Виктор, ведь, следит за культурой общения на этом форуме. А обязанностей отвечать на вопросы, в т.ч. амбициозные, претенциозные или просто провокационные, на форуме нет. В моем понимании, есть большая угроза существованию того форума, заключающаяся в искренних желаниях тех форумчан посещать этот форум.

Эти "татарские набеги" были введены в практику некоторых участников известного форума более года назад, когда пользователь, некто Волк со слегка агрессивным и некорректным поведением (того же Hugo назвал лохом, к чести последнего не поддавшегося на провокацию), пытался вербовать себе новых "овец" из числа неискушенных здешних.
То, что это был Олег, под вымышленным ником - секрет Полишинеля, и цели этих "ордынцев" - тоже не тайна.Хорошо хоть ясак не требовали (и пока не требуют) в виде пушнины, золота и рабов. А может быть персонам хочется вернуть ярлык на правление "старым форумом"?
В свете этого, озабоченность озвученная SlippingAway может оказаться вполне реальной.
Как бы ни было, как бы ни случилось - такие методы не красят.

_________________
Жизнь реальна когда Я есмь ..


11 фев 2017, 22:58
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:30
Сообщения: 82
Откуда: svetlana_holodova@rambler.ru
Сообщение Re: Сверхусилие
Савояр, а не вы ли тот самый Олег? Помнится вы распространяли рекламу, какой плохой тот форум, из принципа не смотрите на белую обезьяну. И снова вы заостряете внимание на неком форуме. А не засланый ли вы казачок??? Очень похоже... Не прокатить. Вы своими баснями дурачков обманывайте. Савояр, то чтл вы пришли с того форума многие сразу поняли. Не вешайте людям лапшу на уши, и не привлекаете внимание, вме эти технологии изучены. А уж как вы распинались во всез красках, так вас в момент раскусили и заблокировали вашу тему... Мы останемся здесь Савояр. Или Олег? Как вас называть правильней?)


12 фев 2017, 00:01
Профиль

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:29
Сообщения: 13
Сообщение Re: Сверхусилие
Дамы и Господа. У меня большая просьба не использовать мое имя в своих интересах. Я открыт для общения и специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы не честные на руку и на ум люди не могли обвинять друг друга в моем участии. ИнтернетОлегомания не много достала. Я устал слушать, от знакомых и друзей, что я появился на том или ином форуме, и то или иное писал, или говорил. Я всегда был только на этом и на новом форуме, и только под своими именем, так же как и сейчас.Я не являюсь не Волком, Грантом, Савояром или кем то еще. Эти люди не имеют никакого отношения ко мне. У меня нет не малейшей причины и цели захватывать или каким то образом влиять на этот форум. Это глупейшая вещь которую я слышал.
Уважаемый Виктор. Прошу вас вынести предупреждение Савояру и Светлане, за порочащие мое имя сообщения.


12 фев 2017, 00:26
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 22:11
Сообщения: 860
Сообщение Re: Разговорчики
Цитата:
Савояр, а не вы ли тот самый Олег? Помнится вы распространяли рекламу, какой плохой тот форум, из принципа не смотрите на белую обезьяну. И снова вы заостряете внимание на неком форуме. А не засланый ли вы казачок??? Очень похоже... Не прокатить. Вы своими баснями дурачков обманывайте. Савояр, то чтл вы пришли с того форума многие сразу поняли. Не вешайте людям лапшу на уши, и не привлекаете внимание, вме эти технологии изучены. А уж как вы распинались во всез красках, так вас в момент раскусили и заблокировали вашу тему... Мы останемся здесь Савояр. Или Олег? Как вас называть правильней?)



" Когда вы говорите, такое ощущение, что ВЫ бредите"
(к.ф. Иван Васильевич меняет профессию.)

А Савояр я считаю все правильно написал.

_________________
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"


12 фев 2017, 11:04
Профиль

Зарегистрирован: 31 дек 2016, 12:48
Сообщения: 372
Сообщение Re: Разговорчики
Сообщения в 00:01 и в 00:26
Ятаганы засверкали при Луне.
Света и Олег поразили "мечами правды".
Похоже, что моя небольшая механическая цель - достигнута.. ;)

_________________
Жизнь реальна когда Я есмь ..


12 фев 2017, 11:39
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:30
Сообщения: 82
Откуда: svetlana_holodova@rambler.ru
Сообщение Re: Разговорчики
[quote="LUKA"
" Когда вы говорите, такое ощущение, что ВЫ бредите"
(к.ф. Иван Васильевич меняет профессию.)

А Савояр я считаю все правильно написал.[/quote] Лука от вас кроме хамства, не сдержанности и неумения себя контролировать я ничего и не ждала. Учитель:-) Похоже что бредите вы раз считаете, что кто то пытается отнять у вас форум. Знаете закрыть вашу группу будет проще простого, как конфетку у ребенка отнять). Но я этого не сделаю, если конечно вы и дальше не продолжить свои попытки зацепить меня.
Как вы считаете, если у Алексея Эйвенга встанет угроза исключения из института или невозможности все таки когда нибудь авторизоваться как преподаватель йоги из за вас, чем он пожетвует институтом и годами обучения или вами? Вы не очень умный человек Лука.Как вы стали учителем ( или помощником?) мне еще понятно, но модератором... Вам еще нужно объяснять ситуацию или вы все таки включите уже мозги.


12 фев 2017, 11:57
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 07:17
Сообщения: 3151
Сообщение Re: Разговорчики
Света писал(а):
Знаете закрыть вашу группу будет проще простого, как конфетку у ребенка отнять). Но я этого не сделаю, если конечно вы и дальше не продолжить свои попытки зацепить меня.
Как вы считаете, если у Алексея Эйвенга встанет угроза исключения из института или невозможности все таки когда нибудь авторизоваться как преподаватель йоги из за вас, чем он пожетвует институтом и годами обучения или вами? Вы не очень умный человек Лука.Как вы стали учителем ( или помощником?) мне еще понятно, но модератором... Вам еще нужно объяснять ситуацию или вы все таки включите уже мозги.


Данному пользователю вынесено предупреждение.

Прямая угроза пользователю.
В следующий раз будет полная блокировка.

_________________
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


12 фев 2017, 12:43
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:30
Сообщения: 82
Откуда: svetlana_holodova@rambler.ru
Сообщение Re: Разговорчики
_Виктор_ писал(а):
Данному пользователю вынесено предупреждение.
Прямая угроза пользователю.
В следующий раз будет полная блокировка.
Виктор, раз и вы не можете понять о чем идет речь я вам объясню. Лука меня провоцирует, а я слов на ветер не бросаю. Я сказала по моему ясно, не трогайте меня, и я вас трогать не буду. Но Лука намеренно начинает цепляться. Хорошо. Я обещала не говорить о том, что у вас происходит в группе. Но Лука достал, и я ответила ему тем, что считала нужным. И снова Лука мне нахамил. Вы хотя бы пожурите его, и объясните, что хамство со стороны модераторов не допустимо. А может все таки ему вынести предупреждение?? Нет? Ну хорошо. Вы можете меня заблокировать как занозу. Но, в этом случае я осуществляя то что я сказала, я не оставлю так просто оскорбления которые вы допускали по отношению ко мне. Мне вот только не понятно, что плохого вам сделал Алексей? Он дал вам крышу над головой, позволил заниматься, и очень сильно рискует из за вас, а вы его так подставляете...
Так вот после блокировки, я обязательно обращусь к Алексею, и вы это Виктор хорошо понимаете. И попрошу его настойчиво перевести вас обратно в обычные пользователи, и закрыть группу, которая угрожает здоровью людей и несанкционированно преподает йогу. Почему бы ему это сделать. Потому что то что вы говорили про Алексея, что он якобы ведет где то занятия по йоги и является преподавателем аштанга йоги, все это не правда. Да, Алексей около 5 лет уже обучается Аштанга йоге в Майосе, это в Индии. Но получить авторизацию в этом направлении очень сложно, и в принципе не зависит от количество лет проведенных в ученичестве. И он до сих пор числится учеником института, который пока еще не получил авторизацию.
А в институте очень ревностно относятся к людям которые преподают аштангу йогу без разрешения. Это же касается и учеников которые фактически прекрывают тех кто вредит другим людям прикрываясь аштанга йогой. Это ведь его сайт, вы его модераторы и он позволил вам вести эту группу. Вы можете даже все по удалять, но скриншоты у меня остались. И по случайному совпадению я знаю Константинова Михаила, авторизированного преподавателя Аштанга йоги из Москвы, а так же ревностного блюстителя традиций, занимающегося поиском нечистых преподавателей, создающего черные списки по России и сообщающего в головной институт о нарушениях.
Я не хочу ничего вам плохого. Просто оставьте меня в покое, перестаньте вести себя по хамски, и иногда как быдло, оскорблять. Это относится в первую очередь к Луке. К вам Виктор я претензий не имею, кроме того, что модератор, лицо форума допускает подобное, а вы молчите и поддерживаете его в этом. Ваше предупреждение смешное. Особенно после выходок Луки. Можете меня блокировать, если вы умный человек до должны понимать, что это ничего не изменит, но запустит другой механизм.
И как я вам сказала, я оскорбления и хамское отношение по отношению к себе не потерплю, особенно от недалеких модераторов.


12 фев 2017, 14:40
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Сообщения: 792
Сообщение Re: Разговорчики
Вот это уже интереснее)

Дорогая "Света" недостаток нашего ума - проводить аналогии. Иногда ошибочные.

Группа не равно сайт. У меня, например, достаточно ресурсов создать другое удобное
для людей место. О котором Вы не узнаете. Возможно Вы помогаете таким образом
моей третьей линии работы)

Успехов в саморазвитии.


12 фев 2017, 14:58
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:30
Сообщения: 82
Откуда: svetlana_holodova@rambler.ru
Сообщение Re: Разговорчики
A.Z писал(а):
Вот это уже интереснее)

Дорогая "Света" недостаток нашего ума - проводить аналогии. Иногда ошибочные.

Группа не равно сайт. У меня, например, достаточно ресурсов создать другое удобное
для людей место. О котором Вы не узнаете. Возможно Вы помогаете таким образом
моей третьей линии работы)

Успехов в саморазвитии.
Дорогой A.Z. Да занимайтесь вы сколько захотите. Это ваше дело. Только ваша группа не имеет ничего общего к четвертому пути. И йога в той форме в которой вы занимаетесь не принесет вам пользы. Заниматься йогой лучше всего в реале, с нормальным преподавателем, который будет следить за вами, давать рекомендации и не допустит травм. Йога порой бывает очень травматична, не говоря о том, что ей заниматься можно далеко не всем. Когда с вами что то случится, вы не сможете ничего сделать, и никому ничего доказать, и люди которые создали из за своего непрофессионализма и тщеславия вред вашему здоровью, все стрелки переведут на вас. Такие случае были и есть сплошь и рядом. Если уж вы хотите заниматься йогой, то можно обратится к специалистам, которые есть практически в любом городе. А не обучаться йоге по картинкам и видео, без наблюдения инструкторов. Это ваше право, делайте что хотите. А вы не заметили почему в группе одни новички, и те особо не блещут большой сообразительностью? Почему нет постоянных пользователей форума, или тех людей кто до этого участвовал в этой группе, они заходят на форум и участвуют в сообщениях. Почему они не в группе? Или как Лука сказал, у каждого своя дорога?
От четвертого пути я не увидела ничего, а йогой я лучше буду заниматься в реальной жизни.


12 фев 2017, 15:37
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 07:17
Сообщения: 3151
Сообщение Re: Разговорчики
Пользователь Света заблокирован на месяц за повторные угрозы в адрес модераторов и администрации сайта.

_________________
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


12 фев 2017, 16:04
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Сообщения: 792
Сообщение Re: Разговорчики
Не занимаюсь йогой. Вообще.
За заботу спасибо, осторожность нужна в любом деле.
Буду рад обсудить остальные вопросы через месяц, возвращайтесь.


12 фев 2017, 17:40
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Сообщения: 792
Сообщение Re: Сверхусилие
Не пишите здесь никогда. Это докажет.
В противном случае я манипулирую вами.


18 фев 2017, 21:18
Профиль

Зарегистрирован: 31 дек 2016, 12:48
Сообщения: 372
Сообщение Re: Разговорчики
Evgeny!
Похоже, что у Вашего оппонента на соседнем форуме, в том высокоинтеллектуальном споре "Гурджиев VS Успенский" все рассуждения, с его стороны, потихоньку сводятся (как говорится "дьявол кроется в деталях") к банальному гендерному конфликту из серии "кто чью жену трахнул"..(sic) ;)

_________________
Жизнь реальна когда Я есмь ..


08 фев 2018, 09:19
Профиль

Зарегистрирован: 31 дек 2016, 12:48
Сообщения: 372
Сообщение Re: Разговорчики
Жаль, Evgeny, что у нас с Вами нет тонких тел, подобных тем, что раздает Наставляющий на соседнем сайте, словно шайбы вытачивая на токарном станке, а то слетали бы куда-нибудь на Сатурн, на пикничок, винишка с собой, девчонок, фруктов, а? ;)

_________________
Жизнь реальна когда Я есмь ..


15 фев 2018, 16:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron